Фильм «Подвиг разведчика», 1947 г. (к/т «Иллюзион», Большой зал)

23 февраля в 12:00 Большом зале кинотеатра «Иллюзион» состоится показ по случаю празднования Дня защитника Отечества. Зрителям будет продемонстрирован фильм Бориса Барнета «Подвиг разведчика» (1947). Лента представлена в рамках программы "По страницам памяти героев". По пьесе М.Маклярского "Подвиг остается неизвестным".

Кино 12+

1947 год, 88 мин., военная драма, СССР, 12+
Режиссер: Борис Барнет
В ролях: Павел Кадочников, Виктор Добровольский, Дмитрий Милютенко, Сергей Мартинсон, Михаил Романов, Борис Барнет, Елена Измайлова, Вера Улесова, Сергей Петров, Виктор Халатов

Советский разведчик Алексей Федотов под именем Генриха Эккерта отправляется в оккупированную немцами Винницу. Его цель — добыть секретную переписку генерала Кюна со ставкой Гитлера. Радист, посланный к Алексею для связи, пойман немцами и расстрелян. Федотов вынужден искать связь через подполье, но случайно он узнает, что один из подпольщиков — провокатор.

Поделиться:

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов