2022, 123 мин., драма, Индия, 18+
Режиссёр: Шантану Ганеш Роде
В ролях: Саяли Санджив, Суврат Джоши, Аарав Шетие
Индраяни зарабатывает на жизнь пошивом сари и помогает мужу Суджиту, владельцу цветочного магазина. Когда обстоятельства вынуждают её найти дорогостоящее сари пайтхани, чтобы сохранить достоинство и репутацию, она готова на все ради этого.
Саяли Санджив — индийская актриса кино и телевидения из Мумбаи (штат Махараштра), снимающаяся в фильмах и телесериалах на языке маратхи. Она обладательница нескольких наград, в том числе премии Filmfare Award за лучшую женскую роль в фильме на маратхи. Среди ее успешных работ — Jhimma (2021), Goshta Eka Paithanichi (2022), Ole Aale (2024), Jhimma 2 и Har Har Mahadev (2022).
Пиюш Сингх — индийский кинопродюсер и сопредседатель Международного кинофестиваля стран Южной Азии в Сингапуре. Его короткометражные фильмы Taandav (2016) и Kriti (2016) получили международное признание. В качестве режиссера он создал веб-сериал Cyber Squad (2017), а также выступил сопродюсером полнометражных фильмов Nakkash (2019) и Albert Pinto Ko Gussa Kyun Aata Hai (2019). За фильм Bhonsle (2019) Сингх впервые был номинирован на Азиатско-Тихоокеанскую кинопремию (APSA).
Ашвини Чаудхари — болливудский сценарист и режиссер. Он начал карьеру ассистентом режиссера на съемках хинди-фильма Dil Kya Kare (1999), а в 2000 году дебютировал как независимый режиссер с фильмом Laado, для которого сам написал сценарий. Позже он выступил сценаристом хинди-фильмов Dhoop (2003) и Siskiyaan (2005). К его известным режиссерским работам относятся Good Boy, Bad Boy (2007) и Jodi Breakers (2012). В 2012 году Чаудхари перешел на телевидение, где снял несколько сериалов: Lakhon Mein Ek (2012–2013), Zindagi Khatti Meethi (2015) и Rishton ka chakravyuh (2017). Его последний полнометражный фильм — Setters (2019).
Кумуд Чаудхари — режиссер и сценарист в индустрии кино и OTT-развлечений. В настоящее время возглавляет сценарный отдел в Golden Ratio Films. Консультант по проектам в сфере цифрового, VOD и художественного кино с обширным опытом в области сценарного мастерства.
Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.