Фильмы демонстрируются на испанском языке с русскими субтитрами.
Хронометраж: 73 мин. 18+
«Путь за водой / Camino del agua»
2015, 8 мин., драма, Колумбия
Режиссёр: Карлос Фелипе Монотойа
В ролях: Карлос Фелипе Монтойя, Николь Гарсон
Николь живет со своей матерью в степи. Однажды утром мать посылает Николь за водой и велит девочке взять воду из родника, где вода чистая, и запрещает брать воду из таинственного пруда, расположенного на пути к источнику.
«Вещи. Большие и маленькие / El tamaño de las cosas»
2019, 12 мин., драма, Колумбия
Режиссёр: Карлос Фелипе Монотойа
В ролях: Диего Дельгадо, Хосе Анатолио Дельгадо, Диего Эстивен Дельгадо
Диего живет с отцом в пустом доме. Однажды мальчик находит в лесу стул и неожиданное желание обладать бросает таинственную тень на незадачливую жизнь Диего.
«Птицелюбы / The Birders»
2019, 53 мин., документальный, Колумбия
Режиссёр: Грег Бликни
В ролях: Диего Калдерон-Франко, Киф Ландзински
Фильм посвящен легендарному колумбийскому орнитологу и гиду Диего Калдерон-Франко и фотографу и видеографу National Geographic Кифу Ландзински, которые путешествуют по Колумбии, стране известной своим разнообразием птиц. Наши герои сумели заснять редчайшие виды птиц, которые до этого никогда не попадали на камеру. «Птицелюбы» — это путешествие по удивительным природным местам Колумбии: заповеднику Лос-Фламенко на полуострове Гуахира, птичьему заповеднику Эльдорадо в горах Санта-Марта и Эль-Чамисеро-дель-Периха в горах Перия, а также по Национальному природному парку Тайрона.
Москва
Лаврушинский пер., 12
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.