«Секретный сеанс» на территории Дома творчества Переделкино

20 августа в 20:00 на территории Дома творчества Переделкино (площадка "Архилес", расположенная между Лилиным прудом и отелем, со стороны улицы Серафимовича) мы покажем картину из коллекции Госфильмофонда России с пленки 35 мм. 

Кино 6+

«Секретным» сеанс называется, поскольку зрители до последнего не знают, какой фильм они будут смотреть. Это не только сохраняет интригу, но и позволяет любителям кинематографа разделить непривычные ощущения от коллективного просмотра фильма-загадки. В то же время локация служит подсказкой темы предстоящего показа. 

Переделкино известно как уникальное творческое место, на территории которого действуют дома-музеи Бориса Пастернака, Корнея Чуковского, Булата Окуджавы, Евгения Евтушенко. Одной из достопримечательностей Переделкина был когда-то и Дом творчества писателей: в советские времена принадлежавший Литфонду СССР, он с 1990-х годов постепенно пришел в упадок. Сегодня Дом творчества возрождает Переделкино как живую творческую лабораторию. С июня 2021 года в резиденции ДТ работают литераторы, переводчики, художники и музыканты. 

Количество мест ограничено, но поскольку показы пройдут на открытом воздухе, вы можете взять с собой пледы и разместиться не только на стульях, но и на траве. 

Адрес:
ДСК Мичуринец, поселение Внуковское, ул. Погодина, 4
Москва, Россия, 108816
55.657256, 37.334187

Карта.pdf


Летом 2022 года Госфильмофонд России проводит программу «Секретный сеанс». Площадками кинопоказов с пленки 35 мм под открытым небом на один вечер станут нетрадиционные для просмотра кино пространства – двор Таганского района (веранда Restaurant by Deep Fried Friends), парк Олимпийской деревни и Дом творчества Переделкино.

Поделиться:

609 дней назад
20 августа 2022 20:00–23:00

Москва
ДСК Мичуринец, поселение Внуковское, ул. Погодина, д. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов