«Секретный сеанс» в парке Олимпийской деревни

6 августа в 21:30 в парке Олимпийской деревни (на трибунах, расположенных напротив Сцены на воде) мы покажем картину из коллекции Госфильмофонда России с пленки 35 мм. 

Кино 6+

«Секретным» сеанс называется, потому что зрители до последнего не узнают о запланированой к показу картине из коллекции Госфильмофонда. Это позволит не только сохранить интригу, но и разделить с любителями кинематографа непривычные ощущения от коллективного просмотра фильма-загадки. В то же время локация послужит подсказкой темы предстоящего показа. 

Парк Олимпийской деревни был построен к Олимпиаде-80. Это уголок живой природы с современными спортивными и детскими площадками, дорожками для прогулок и занятий бегом, а также 4 пруда с облагороженными набережными, образованные рекой Смородинкой. Разместился парк между улицей Лобачевского и Мичуринским проспектом в районе Тропарёво-Никулино.


Летом 2022 года Госфильмофонд России проводит программу «Секретный сеанс». Площадками кинопоказов с пленки 35 мм под открытым небом на один вечер станут нетрадиционные для просмотра кино пространства – двор Таганского района (веранда Restaurant by Deep Fried Friends), парк Олимпийской деревни и Дом творчества Переделкино.

Поделиться:

600 дней назад
6 августа 2022 21:30–23:00

Москва
ул. Олимпийская деревня, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов