СПЕЦПОКАЗ. Киносериал Анны Меликян «Нежность» (к/т «Иллюзион», Большой зал)

31 декабря в 18:00 «Иллюзион» и онлайн-кинотеатр IVI бесплатно покажут на большом экране все серии нового киносериала Анны Меликян «Нежность» с Викторией Исаковой, Константином Хабенским и Евгением Цыгановым в главных ролях.

Кино 18+

Это продолжение одноименной нашумевшей короткометражки 2018 года — трогательной истории о финансовом директоре крупной компании Елене Ивановне Подберезкиной, которая во время спонтанной поездки в Санкт-Петербург неожиданно встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно его теряет. Она продолжает искать его всеми способами и на этом непростом пути в поисках любви, возможно, обретает главное — себя.

2020, 165 мин., мелодрама, Россия, 18+ 
Режиссёр: Анна Меликян 
В ролях: Виктория Исакова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, Анна Михалкова

Финансовый директор крупной компании Елена Ивановна Подберезкина во время спонтанной поездки в Санкт-Петербург неожиданно встречает мужчину своей мечты и так же неожиданно его теряет. Поиски придется начинать с нуля, и теперь в ход идет всё: дедукция, эзотерика, помощь подруг, знакомство с новым мужчиной, ретрит и многое другое. Продолжение нашумевшей короткометражки 2018 года режиссера Анны Меликян. К главным ролям возвращаются Виктория Исакова и Евгений Цыганов.
С ранних лет Елена Ивановна «шла по жизни маршем»: с пугающей целеустремленностью взбиралась по карьерной лестнице, не размениваясь на романтику и отношения. Так было всегда — вплоть до одного случайного, странного, самого счастливого знакомства. В новых эпизодах Елена Ивановна возобновляет поиски утраченного, пользуясь всеми доступными и недоступными способами. Она бежит сломя голову, ошибается, падает, но продолжает движение на этом непростом пути, где ищет любовь и нежность, а главное — обретает себя.


Уважаемые зрители,
если вы понимаете, что не сможете посетить наш новогодний сеанс, пожалуйста отмените регистрацию и осуществите возврат входного билета с вашей электронной почты, возможно этот дополнительный билетик станет праздничным сюрпризом для кого-то ещё. 

С благодарностью,
кинотеатр «Иллюзион».

Поделиться:

1205 дней назад
31 декабря 2020 18:00–20:45

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов