«Не/смотря ни на что» (к/т «Иллюзион», Большой зал)

Благотворительный показ с тифлокомментированием.

Кино 16+

15 сентября 2020 года в 15.00 в кинотеатре «Иллюзион» пройдет бесплатный показ фильма «Не/смотря ни на что» с тифлокомментированием для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Перед началом показа фильма выступит актриса Ирина Безрукова, она же озвучила тифловерсию картины.
Ирина Безрукова: «Я всегда рада сотрудничать с кинотеатром «Иллюзион» и благодарна его директору Смирнову Михаилу Александровичу за организацию этого благотворительного показа. Моя большая признательность киноторговой компании «Вольгафильм» за предоставление кинокартины и за адаптацию ее для незрячих. Мне довелось присутствовать на первой премьере этого фильма в России и я знакома с незрячим автором бестселлера, по книге которого была снята картина «Не/смотря ни на что». Этот фильм основан на реальных событиях. И он дарит надежду. Это очень важно для обычного зрителя и в особенности для зрителей с особыми потребностями.»

2017, 111 мин., комедия, драма, Германия, 16+
Режиссёр: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Якоб Маченц, Анна Мария Мюэ, Йохан фон Бюлов, Александер Хельд, Нилам Фарук, Сильвана Краппацш, Михаэль Гримм, Кида Рамадан, Йоханна Биттенбиндер

Фильм «Не/смотря ни на что» снят по автобиографической книге немецкого писателя Салии Кахаватте и  рассказывает о юноше, который внезапно почти полностью теряет зрение. Несмотря на это, он по-прежнему полон решимости в своём желании получить работу в самом престижном отеле Мюнхена.

Лента вышла на экраны 16 февраля 2017 года и премьера его состоялась в кинотеатре «Иллюзион».

Гостями мероприятия станут люди с ограниченными возможностями здоровья (Иван Ерхов — первый в РФ незрячий, который покорил «Эльбрус», Дмитрий Клюквин — единственный незрячий сертифицированный дайвер), а также артисты театра и кино (Диана Гурцкая – озвучка одной из ролей к/ф, Виктория Лукина, Алексей Свиридов, Михаил Кремер, Елена Борщева, Сергей Горобченко, Виктор Потапешкин, Александр Толмачев, Юрий Тарабанов, Серафима Низовская, Иван Стебунов, Ольга Смирнова).

Фильм с тифлокомментированием предоставляет одна из крупнейших российских киноторговых компаний «Вольгафильм».

Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Поделиться:

1318 дней назад
15 сентября 2020 14:30–16:51

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов