Фильм «Лучшие годы нашей жизни», 1946 год. (К/т «Иллюзион», Большой зал)

ЛЕГЕНДЫ НА ПЛЁНКЕ. Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям.

Кино 12+

1946, 170 мин., военный, мелодрама, США, 12+
Режиссер: Уильям Уайлер
В ролях: Фредрик Марч, Дэна Эндрюс, Харольд Расселл, Тереза Райт, Мирна Лой, Кэти О’Доннелл, Вирджиния Майо, Хоаги Кармайкл, Глэдис Джордж, Роман Бонен

Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер — эта история о них, у Эла дома жена и двое уже подросших детей, которые как раз вступают во взрослую жизнь, он пытается наверстать упущенное, узнать их заново и вновь завоевать семейную любовь и доверие, по возвращению его приглашают работать в банке на более высокую должность, нежели он был до того как отправился на войну.
У Фреда в свою очередь красавица жена, которая начала самостоятельную жизнь, уехав от родителей Фреда и поселившись в отеле и как видимо не очень то скучала без мужа, к тому же на работу Фреда брать не торопятся и у него, серьезные финансовые проблемы, после совместной выпивки в баре Фред попадает домой к Элу и там он влюбляется в дочь Эла, Пегги. А вот у Хомера дела еще сложнее, он потерял на войне обе руки, но его ждет семья и любимая девушка на которой он обещал по возвращению жениться, но серьезное увечье все усложняет, поэтому Хомера и его девушку ждет большое испытание их чувств, готовы ли его близкие принять его таким.

Премия "Оскар" (1946): лучший фильм, лучший режиссер, лучший актер, лучший актер второго плана, лучшая адаптация, лучший монтаж, лучший композитор, драма 
Премия "Золотой глобус" (1946): Лучший фильм
Премия "BAFTA" (1947): Лучший фильм

Поделиться:

1509 дней назад
9 марта 2020 10:50–13:40

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов