Фильм «Ваш сын и брат », 1966 год. (К/т «Иллюзион», Большой зал)

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ. Фильм о жизни и людях современной советской деревни. 

Кино 12+

1966, 92 мин., драма, СССР, 12+
Режиссер: Василий Шукшин
В ролях: Всеволод Санаев, Анастасия Филиппова, Марта Грахова, Алексей Ванин, Леонид Куравлёв, Леонид Реутов, Виктор Шахов, Николай Граббе, Александра Дорохина, Светлана Жгун

Пятеро детей у Ермолая Воеводина. Но из всех пятерых только сын Василий да глухонемая дочь Вера остались в деревне. Старший — Игнат — уже давно ушел из дома. Это здоровый парень, силач, он живет в большом городе, занимается в цирке борьбой. По его мнению, он преуспел в жизни; у него квартира, красивая жена, приличный заработок… Второй брат, Степан, бежал из заключения, не досидев трех месяцев. Натура глубокая и самобытная, Степан затосковал вдали от родных мест, и даже страх перед неизбежным наказанием не смог удержать его от побега. Для многих, для таких, как Игнат, побег Степана — есть нечто абсурдное… Быть может, младший брат, Максим, в состоянии понять Степана. Максим совсем недавно приехал в город к Игнату. В доме родного брата он чувствует себя чужим, ему глубоко антипатична самодовольная ограниченность Игната и его жены. Максим трогательно беспомощен в большом городе. Привыкший с детства к взаимной поддержке, он остро переживает разобщенность людей… На время летнего отпуска Игнат приезжает погостить к родным. Свой приезд он обставляет помпезно и торжественно, и все односельчане с неодобрением замечают это. Ермолай Воеводин недоволен старшим сыном. Старый крестьянин считает, что лучше работать в деревне, чем демонстрировать свою силу в цирке.

Поделиться:

1490 дней назад
29 февраля 2020 10:10–11:42

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов