Фильм «И ты увидишь небо», 1978 год. (К/т «Иллюзион», Малый зал)

Фильм о пятнадцатилетнем герое Великой Отечественной войны, военном летчике, кавалере ордена Боевого Красного Знамени и двух орденов Красной Звезды — Аркадии Каманине.

Кино 12+

1978, 67 мин., военная драма, СССР, 12+
Режиссер: Георгий Кузнецов
В ролях: Владимир Широков, Александр Пороховщиков, Маргарита Володина, Геннадий Корольков, Виктор Шульгин, Виктор Перевалов, Валерий Величко, Владимир Тюрин

Август 1944 года. На командном пункте авиационного полка легендарный летчик, Герой Советского Союза — генерал Н.П. Каманин. Ему необходимо срочно доставить пакет на плацдарм, где в окружении немцев героически сражается одна из частей Красной армии. Но все самолеты из эскадрильи связи разбиты, летчики погибли, а перед ним стоит его 15-летний сын, готовый вылететь туда на последнем исправном самолете… Незадолго до этих событий: в одну прифронтовую эскадрилью связи попросился мотористом щуплый паренек, заявив, что он сирота, а моторы самолетов знает, как свои пять пальцев. Сироту пожалели и в эскадрилью взяли. А со временем, видя его огромное желание летать — научили управлять самолетом. И вот однажды, посещая эту эскадрилью, командир полка Н.П. Каманин узнает в этом мальчике своего сбежавшего на фронт сына Аркадия.

Поделиться:

1518 дней назад
29 февраля 2020 10:25–13:14

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов