Фильм «Впервые замужем», 1979 год. (К/т «Иллюзион», Малый зал)

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ. Мелодрама по одноименному рассказу Павла Нилина.

Кино 12+

1979, 99 мин., драма, СССР, 12+
Режиссер: Иосиф Хейфиц
В ролях: Евгения Глушенко, Николай Волков мл., Валентина Теличкина, Светлана Смирнова, Игорь Старыгин, Елена Соловьева, Николай Карамышев, Надя Климентович, Нина Мамаева, Николай Муравьев 

Тоня провела с любимым Аркашей только одну ночь. Узнав, что она в положении, Аркаша, не оставив адреса, подался работать на Ангару. Тоня родила дочку Тамарочку. Растила ее одна, ни в чем ей не отказывала. Было трудно. Дочь выросла эгоистичной, черствой. Узнав, что мать работает вовсе не лаборанткой, стала родительницы стыдиться, тем более, что собралась замуж за молодого человека из провинции по имени Валерий, также стыдившегося своих родителей, если дело не касалось "материального интереса". Вышла дочка замуж и выставила мать из квартиры, уговорив переехать к сестре. Тоня смирилась и с этой жестокостью. К сестре не поехала. Перебивалась, как могла. От отчаяния и одиночества жить ей не хотелось. Переборов себя, поехала по адресу, данному подругой, к одинокому, овдовевшему несколько лет назад человеку, мечтавшему найти хорошую женщину. Поехала с горя и осталась навсегда… 

Поделиться:

1498 дней назад
21 февраля 2020 10:10–11:49

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов