Фильм «Круг», 1972 год. (К/т «Иллюзион», Большой зал)

НЕДЕЛЯ ДЕТЕКТИВНОГО КИНО

Кино 6+

1972, 94 мин., криминал, детектив, СССР, 6+
Режиссер: Герберт Раппапорт
В ролях: Александр Збруев, Игорь Горбачев, Петр Горин, Армен Джигарханян, Алексей Кожевников, Евгения Уралова, Николай Рыбников, Светлана Немоляева, Светлана Коркошко, Пантелеймон Крымов

Со склада ленинградского химзавода во время пожара было похищено сорок килограммов опиума. Сотрудник ОБХСС капитан Алешин озабочен тем, что незадолго до пожара по каналу, примыкающему к заводу, отошла моторная лодка, принадлежащая директору предприятия Васильцеву. В лодке были найдены следы опиума. Вывел ее сотрудник лаборатории Фролов. Несколько лет назад он, подозреваемый в крупном хищении, был оправдан судом: Алешин сумел тогда доказать его невиновность. И теперь Фролов настойчиво утверждает, что хотя лодку действительно вывел он, но в хищении участия не принимал. Для Алешина совершенно очевидно, что истинный преступник скрывается за Фроловым. Новое трагическое происшествие — убийство, случившееся на даче Васильцева — помогает Алешину разомкнуть круг неизвестности. Следственным органам удается найти и арестовать истинных преступников.
 

Поделиться:

1527 дней назад
18 февраля 2020 10:10–11:44

Москва
Котельническая набережная, 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов