Фильм «Реванш / Revansa», 1978. (к/т «Иллюзион», Большой зал.)

Фильм входит в программу «Советский экран», основанную на зарубежных фильмах советского проката, в рамках которой состоится ретроспектива любимых фильмов Корнелиу Порумбойю.

Кино 12+

1978, 108 мин., драма, криминал, Румыния
Режиссер: Серджиу Николаеску
В ролях: Георге Диникэ, Серджиу Николаеску, Жан Константин, Амза Пелля, Ион Бесою, Мирча Албулеску, Сильвиу Станкулеску, Эманоил Петруц, Ион Маринеску, Коля Рэуту

Фильм демонстрируется в советском дубляже.

"Вы вероятно помните эти кадры из фильма "Комиссар полиции обвиняет", в нём комиссар полиции из Бухареста Тюдор Молдован попал в ловушку и получает смертельные ранения. Прошло одиннадцать месяцев", — произносит за кадром голос диктора… Начало фильма повергло в шок! Он жив!!!
Зима 1941 года. Будучи официально похороненным, ему приходится сменить фамилию. Так появился Тюдор Миклован.
По-прежнему мастерски владеющий пистолетом он принимается за незавершенное — месть главарям легионеров, заказчикам расстрела заключенных Вераги и убийства матери.
Полтора часа захватывающего действа, более жесткого и жестокого, чем в предыдущем фильме. А финал картины не менее шокирует, чем начало. Взяв в руки чемодан с взрывчаткой и приковав себя к нему за руку, Миклован отправляется в логово легионеров (которые к этому времени перешли на официальную службу в СС). Но, предвидя финал, злодеи похищают сына комиссара. И к сожалению он не в силах предотвратить трагедию: сына взрывают вместе с автобусом …

Поделиться:

1526 дней назад
15 февраля 2020 19:15–21:03

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов