Кинотеатр «Иллюзион». Фильм «Сто мужчин и одна девушка», 1937 год

Старый американский фильм режиссера Генри Костера о предприимчивой дочери безработного музыканта.

Кино 6+

Сто мужчин и одна девушка / One Hundred Men and a Girl

1937, 84 мин., комедия, музыкальный, США, 6+

Режиссер: Генри Костер

В ролях: Дурбин Динна, Стоковский Леопольд, Менжу Адольф,Брейди Элис, Палетт Юджин, Ауэр Миша, Джилберт Билли, Крюгер Альма, Смарт Джэк, Праути Джед, Томас Джеймисон, Хикман Говард

Пэтси Кардуелл, дочь безработного музыканта, обладает прекрасным голосом. Отец скрывает от нее, что его попытка устроиться в оркестр известного дирижера Леопольда Стоковского окончилась неудачно. Случайно найденные им на улице деньги он выдает за аванс, но его обман раскрывается и Пэтси возвращает деньги их владелице миссис Фрост, которая шутя обещает ей помочь в организации оркестра безработных музыкантов. Пэтси организует оркестр и пытается уговорить Стоковского дирижировать им. Проникнув случайно в отсутствии дирижера в его кабинет, она сообщает позвонившему туда журналисту, что Стоковский будет дирижировать их оркестром. Эта сенсационная новость быстро распространяется по всем газетам и мистер Фрост решает финансировать оркестр. Стоковский опровегает сообщения в прессе, но Пэтси с музыкантами проникает в его дом и представляет дирижеру оркестр. Пораженный сыгранностью музыкантов Стоковский соглашается стать его дирижером, и на первом же выступлении оркестра Пэтси успешно дебютирует.

Поделиться:

1574 дня назад
3 января 2020 13:05–14:20

Москва
Котельническая набережная, 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов