Мастер-класс Арманда Ассанте в кинотеатре «Иллюзион»

Голливудский актер расскажет о новых и старых ролях, своих победах, неудачах и благотворительной деятельности, которой он посвящает себя уже несколько десятилетий.

Кино 12+

5 декабря в 17:00 пройдёт мастер-класс голливудского актёра Арманда Ассанте. На встрече артист расскажет о своих ролях в Голливуде и богатой на самые разнообразные события карьере, о десятилетиях, которые предшествовали его известности и потребовали преодоления серьезных финансовых, социальных и жизненных проблем, о своей благотворительной деятельности в поддержку людей, столкнувшихся с различными социальными недугами. Многолетняя общественная работа актёра включает в себя гуманитарную помощь по всему миру, от балканских стран до Средней Азии.

Арманд Ассанте – один из самых известных, в том числе и в России, американских актеров итальянского происхождения, многократный лауреат и номинант премии «Эмми», четырехкратный номинант премии «Золотой Глобус», обладатель премии Американской гильдии актеров и множества других престижных профессиональных наград. Известность к Ассанте пришла после фильмов «Адская кухня» и «Рядовой Бенджамин», а его партнерами по съемочным площадкам были Сильвестр Сталлоне и Голди Хоун. Ассанте снимался в картинах Ридли Скотта («1492» и «Гангстер»), Андрея Кончаловского («Одиссея»), Сидни Люмет («Вопросы и ответы»), Джеймса Тобака («Любовь и деньги»), Дэнни де Вито («Хоффа»), Джона Франкенхаймера («Пророчество») и др. Отметился ролями в нескольких популярных сериалах и мини-сериалах: «Скорая помощь», «Наполеон и Жозефина» и пр. Актер продолжает активно сниматься и сегодня – играет одну из заметных ролей в популярном сериале HBO «Двойка», а в 2019–2020 годах на экраны выйдут сразу 7 новых фильмов с его участием.

 

Мастер-класс проводится в рамках социально-культурного проекта РОСКИНО и Сбербанка «Кинообразование без границ» при поддержке Госфильмофонда России.

Мультиформатный инклюзивный социокультурный проект РОСКИНО и ПАО Сбербанк – «Кинообразование без границ» стартовал в начале 2019 года. Цель проекта – расширение возможностей в сфере кинематографа, телевидения и искусства для людей с ограниченными возможностями, содействие развитию доступной среды и интеграции всех категорий россиян в полноценную культурную и общественную жизнь – включая как продвижение контента о проблемах людей с ограниченными возможностями, так и организацию специальных и культурных событий, посвященных инклюзивности. В рамках проекта состоялась международная ретроспектива авторских фильмов «Восхождение», посвященная теме преодоления препятствий при решении сложных социальных проблем, а также был снят представленный на Каннском международном кинофестивале специальный альманах короткометражных картин на тему «Милосердие – капитал будущего».

Поделиться:

1603 дня назад
5 декабря 2019 17:00–19:00

Москва
Котельническая набережная, 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов