«Происшествие, которого никто не заметил» в кинотеатре "Иллюзион"

Это единственная режиссерская работа замечательного драматурга Александра Володина («Пять вечеров», «Осенний марафон»). Сказочная история-притча о продавщице из овощного магазина, мечтающей в один прекрасный день из Золушки превратиться в красавицу Принцессу… Тонкий и ироничный фильм А.Володина был плохо принят тогдашним киноначальством, и драматургу в дальнейшем уже не позволили продолжить режиссерский опыт. А жаль… (Из рецензии Александра Федорова, портал kino-teatr).

Кино 6+

Год: 1967
Режиссер: Александр Володин
Жанр: мелодрама
В ролях: Жанна Прохоренко, Виталий Соломин, Зинаида Славина, Георгий Штиль, Вера Титова, Лидия Штыкан, Евгений Лебедев, Павел Луспекаев, Галина Дашевская
Продолжительность: 66 мин. 

 

Сюжет:

Настя — молодая девушка, она красивая, но скромная, а потому сама считает себя некрасивой и одинокой. Она работает в обычном советском овощном магазине и грезит о принце, который её полюбит. У Насти есть заветная мечта — стать красивой, и благодаря этому изменить свою жизнь. И вот, как в сказке, происходит чудо — Настя становится писаной красавицей, однако окружающим людям нет до этого дела. Желанная красота не приносит счастья девушке, более того, отдаляет её от близких людей. Поэтому теперь Настя хочет стать такой, какой была раньше.

Поделиться:

1680 дней назад
20 сентября 2019 19:30–20:40

Москва
Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов