• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали наше событие. Заполните, пожалуйста, необходимые данные, и мы забронируем для вас место в зале. Отличного просмотра!

ДЕНЬ КИНО В "ИЛЛЮЗИОНЕ": Московская школа кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Госфильмофонд РФ / Кинотеатр «Иллюзион»
1698 дней назад
27 августа 2019 c 11:30 до 13:00
Москва
Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали наше событие. Заполните, пожалуйста, необходимые данные, и мы забронируем для вас место в зале. Отличного просмотра!

Новые фильмы 2019 года "Красиво жить", "Он везет свой грузовик", "Кальмар", "Парад планет" – в цикле картин Московской школы кино

Внимание! Вход по пригласительным билетам в приоритете.

 

КРАСИВО ЖИТЬ, 2019 год

Всем хочется жить красиво, не исключение из этого правила и инженер провинциального завода Иван, который вынужден идти на различные ухищрения, чтобы заполучить свои честно заработанные деньги и прикоснуться к красивой жизни.

Режиссер: Ярослав Лебедев.

Продолжительность: 18 минут.

 

ОН ВЕЗЕТ СВОЙ ГРУЗОВИК, 2019 год

Восьмилетний Лёша прячется от старших ребят в заброшенном здании, где натыкается на игрушечный грузовик, запертый за решеткой. Лёша решает достать его. В это время охранника здания увольняют, и он остается бездомным. В порыве отчаяния он решает покончить с собой, но сталкивается с Лёшей.

Режиссер: Кирилл Проскурин.

Продолжительность: 25 минут.

 

КАЛЬМАР, 2019 год

Тридцатилетняя незамужняя Полина ставит во главу своей жизни интересы других людей: родственников, случайных знакомых и любимого мужчины Мити, который давно и всерьез женат. Она не замечает, что они манипулируют ею, решая только свои задачи. В момент, когда на Полину нападают и опасность угрожает ее собственной жизни, она понимает, что больше не жертва и готова бороться за себя не только в драке, но и в обыденной жизни.

Режиссер: Лидия Кондратюк.

Продолжительность: 20 минут.

 

ПАРАД ПЛАНЕТ, 2019 год

Анна — уже не молодая одинокая женщина проводит очередные выходные в компании своей матери в одном из подмосковных пансионатов. Одним из пунктов культурной программы является посещение дома-музея Тютчева, где Анна по неосторожности разбивает один из экспонатов и провоцирует конфликт не только с руководством музея, но и с собственной матерью.

Анна демонстративно отказывается принимать участие в дальнейших мероприятиях, запланированных мамой на остаток дня. Она решает вернуться в пансионат, не имея при себе ни денег, ни представления о том, как туда добираться.

Тем не менее Анна отважно преодолевает все трудности, связанные с безбилетным проездом, умудряется заблудиться в лесу с хамоватой молодой парочкой и все же добраться до пансионата, чтобы помириться с мамой.

Режиссер: Вера Смолина.

Продолжительность: 27 минут.

Малый зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше